• Lexie Bilhete, MA
    Spécialiste, adhésions
    416.363.3555 x 246
    lexie@csae.com

    Carrie Fischer
    Gestionnaire, relations des réseaux
    416.363.3555 x 245
    carrie@csae.com

    Tracy Folkes Hanson, CAE
    Présidente et directrice générale
    416.363.3555 x 234
    tracy@csae.com

    Emma Girduckis, CAE
    Productrice du congrès
    416.363.3555 x 244
    emma@csae.com

    Shehnaz Jaffar, MA
    Spécialiste, marketing et communications
    416.363.3555 x 228
    shehnaz@csae.com

    Danielle Lamothe, CAE, CTDP
    Vice-présidente, apprentissage et innovation
    416.363.3555 x 240
    danielle@csae.com

    Melissa McGuckin
    Assistant exécutif
    416.363.3555 x 247
    melissa@csae.com

    Rjonda McIntyre

    Rhonda McIntyre, CAE
    Directrice senior, services corporatifs
    416.363.3555 x 223
    rhonda@csae.com

    Evelina Mechici, C.Mgr., P.Mgr.
    Gestionnaire, programme CAE
    416.363.3555 x 242
    eve@csae.com

    Casey Pope

    Casey Pope, CAE
    Spécialiste, relations bénévoles
    416.363.3555 x 225
    casey@csae.com

    Steven Taylor
    Gestionnaire, marketing de base de données et adhésions
    416.363.3555 x 233
    steven@csae.com

    Carol Valles
    Spécialiste, services financiers
    416.363.3555 x 224
    carol@csae.com

    Archives des nouvelles électroniques

    Partenaires

    Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !