Bureau central de la SCDA

Tracy Folkes Hanson

Présidente et Directrice Générale

Tracy Folkes Hanson, caé

416.363.3555 x 234

tracy@csae.com


Finances et administration

Rhonda McIntyre

Rhonda McIntyre

Directrice, finances et services corporatifs

416.363.3555 x 223

rhonda@csae.com

Carol Valles

Carol Valles

Coordinatrice, administration financière

416.363.3555 x 224

carol@csae.com 

Casey Pope

Casey Pope

Coordinatrice, bénévoles

416.363.3555 x 225

casey@csae.com


Apprentissage et innovation

Emma Girduckis

Emma Girduckis, caé

Spécialiste, congrès et événements

416.363.3555 x 244

emma@csae.com

Yowali Kabamba

Yowali Kabamba

Agente de Liaison Réseau

416-363-3555 x 245

Yowali@csae.com

Danielle Lamothe, caé, CTDP

Danielle Lamothe, caé, CTDP

Vice-présidente, apprentissage et innovation

416.363.3555 x 240

danielle@csae.com

Stephanie Lockhart

Productrice du congrès

stephanie@csae.com

Evelina Mechici, CIM, P.Mgr.

Evelina Mechici, CIM, P.Mgr. 

Gestionnaire, programme FGA

416.363.3555 x 242

eve@csae.com


Communications et marketing

Nicolas Arnaud-Goddet

Nicolas Arnaud-Goddet

Coordonnateur, marketing et publications

416.363.3555& x 246

nicolas@csae.com

Shehnaz Jaffar

Shehnaz Jaffar

Coordonnatrice des médias sociaux et des communications

416.363.3555 x 228

shehnaz@csae.com

Penny Tantakis

Penny Tantakis

Directrice, marketing et communications

416.363.3555 x 235

penny@csae.com


Adhésion et développement des affaires

Edward Byers

Edward Byers, caé

Directeur, adhésion et développement des affaires

416.363.3555 x 222

edward@csae.com

Janice Chong

Janice Chong

Coordinatrice, adhésion

416.363.3555 x 239

janice@csae.com

Vasan Selliah

Gestionnaire, services aux membres

416.363.3555 x 233

vasan@csae.com


Réseaux de la SCDA

Alberta, Canada atlantique, Colombie-Britannique, Manitoba & Québec

Yowali Kabamba

Yowali Kabamba

416.363.3555 x 245

yowali@csae.com

Ottawa-Gatineau, Trillium

Casey Pope

416.363.3555 x 225

casey@csae.com

Partenaires

Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !