• Bureau central de la SCDA

    Tracy Folkes Hanson

    Présidente et Directrice Générale

    Tracy Folkes Hanson, caé

    416.363.3555 x 234

    tracy@csae.com


    Finances et administration

    Rhonda McIntyre

    Rhonda McIntyre, caé

    Directrice, finances et services corporatifs

    416.363.3555 x 223

    rhonda@csae.com

    Carol Valles

    Carol Valles

    Spécialiste, services financiers

    416.363.3555 x 224

    carol@csae.com 

    Casey Pope

    Casey Pope, caé

    Spécialiste, relations bénévoles

    416.363.3555 x 225

    casey@csae.com


    Apprentissage et innovation

    Emma Girduckis

    Emma Girduckis, caé

    Spécialiste, congrès et événements

    416.363.3555 x 244

    emma@csae.com

    Carrie Fischer

    Gestionnaire, relations des réseaux

    416-363-3555 x 245

    carrie@csae.com

    Danielle Lamothe, caé, CTDP

    Danielle Lamothe, caé, CTDP

    Vice-présidente, apprentissage et innovation

    416.363.3555 x 240

    danielle@csae.com

    Stephanie Lockhart, caé

    Productrice du congrès

    stephanie@csae.com

    Evelina Mechici, CIM, P.Mgr.

    Evelina Mechici, CIM, P.Mgr. 

    Gestionnaire, programme FGA

    416.363.3555 x 242

    eve@csae.com

    Joyce Silva Desmond

    Coordinatrice, relations réseaux

    joyce@csae.com


    Communications et marketing

    Evelina Mechici, CIM, P.Mgr.

    Evelina Mechici, CIM, P.Mgr. 

    Publications

    416.363.3555 x 242

    eve@csae.com

    Shehnaz Jaffar

    Shehnaz Jaffar

    Coordonnatrice des médias sociaux et des communications

    416.363.3555 x 228

    shehnaz@csae.com

    Penny Tantakis

    Penny Tantakis

    Directrice, marketing et communications

    416.363.3555 x 235

    penny@csae.com


    Adhésion et développement des affaires

    Edward Byers

    Edward Byers, caé

    Directeur, adhésion et développement des affaires

    416.363.3555 x 222

    edward@csae.com

    Royston Singh

    Coordinateur, adhésion

    416.363.3555 x 239

    royston@csae.com

    Vasan Selliah

    Gestionnaire, connaissance et engagement des membres

    416.363.3555 x 233

    vasan@csae.com

    Archives des nouvelles électroniques

    Partenaires

    Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !