• Présidente

    Tracy Fahlman
    CEO
    Regina Hotel Association
    Courriel : info@stayinregina.com

    Vice-Président

    Nowshad (Shad) Ali
    President & CEO
    On Purpose Leadership Inc.
    Courriel : lead@onpurpose.ca


    Seconde Vice-Présidente

    Dawn Martin
    CEO
    Pharmacy Association of Saskatchewan
    Courriel : dawn.martin@skpharmacists.ca

    Membre du comité

    Candace Schierling
    Director of National Sales
    Tourism Saskatoon
    Courriel : cschierling@tourismsaskatoon.com


    Membre du comité

    Claire Belanger-Parker, CAE
    President & CEO
    CNT Management Group
    Courriel : claire.belanger-parker@cntgrp.ca

    Membre du comité

    Derek Lothian
    President & CEO
    Insurance Brokers Association of Saskatchewan
    Courriel : derek.lothian@ibas.ca


    Membre du comité

    Jay Meyer
    Executive Director
    Saskatchewan Association of Rural Municipalities
    Courriel : jmeyer@sarm.ca

    Membre du comité

    Joanne Bracken, CAE
    CEO
    Alzheimer Society of Saskatchewan
    Courriel : jbracken@alzheimer.sk.ca


    Membre du comité

    Audrey Price, CAE
    Executive Director
    Audrey Price and Associates
    Courriel : audrey@audreyprice.com

    Membre du comité

    Tracy Bertram
    Executive Director
    Chiropractors’ Association of Saskatchewan
    Courriel : tracy@saskchiro.ca


    Gestion du réseau

    Gestionnaire du réseau

    Yowali Kabamba
    CSAE
    Tel: 416.363.3555 poste 245 
    Courriel : yowali@csae.com

    Partenaires

    Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !