• Présidente

    Stephanie Seguin
    Ottawa Tourism
    Tel: 613.237.5150 ext. 1129
    Email: SSeguin@ottawatourism.ca

    Vice-Présidente

    Andrea Myers, CAE
    Hotel Association of Canada
    Tel:  613.237.7149
    Email: amyers@hotelassociation.ca


    Présidente Sortante

    Christine James M.A, CAE
    Courriel: Christine.james.cae@gmail.com

    Co-Président, PACE

    Bryden McMaster
    Welch LLP
    Tel: 613-236-9191 ext. 196
    Email: bmcmaster@welchllp.com


    Co-Présidente, Adhésions

    Lorna Huiskamp
    Conference for Advanced Life Underwriting
    Tel: 613.693.0353
    Email: LHuiskamp@calu.com

    Co-Président, CEO Roundtables

    Mathieu Langelier
    International Actuarial Association
    Tel: (613) 236-0886 ext. 123
    Email: mathieu.langelier@actuaries.org


    Membre du comité

    Megan Labonte
    Canadian Physiotherapy Association
    Tel: (613) 564-5454
    Email: mlabonte@physiotherapy.ca

    Membre du comité

    David Dugas
    D.E. Systems Ltd.
    Tel: (613) 869-7166
    Email: david@desystems.com


    Gestion du réseau

    Administratrice du réseau

    Yowali Kabamba
    CSAE
    Tel: 416.363.3555 poste 245 
    Courriel: yowali@csae.com

    Partenaires

    Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !