• Président

    Damian Stathonikos, caé
    President 
    BOMA BC (Building Owners & Managers Association of BC)
    Tel : 604.684.3916 poste 224
    Courriel : dstathonikos@boma.bc.ca

    Président Sortant

    Rick Nickelchok
    President
    British Columbia Sailing Association
    Tel : 778.255.1750
    Courriel : Ricknickelchok@gmail.com


    Membre du Comité

    Jennifer Horsnell
    Director of Sales
    Tourism Kelowna
    Tel : (250) 717-6732
    Courriel : jennifer@tourismkelowna.com

    Membre du Comité

    Nikola Fischerova
    Membership Engagement & Event Lead
    Downtown Vancouver Business Improvement Association (DVBIA)  
    Tel : 604.685.7811 poste 201
    Courriel :  Nikola@dtvan.ca


    Membre du Comité

    Ana Torres, caé
    Executive Director
    International Society for Biological and Environmental Repositories
    Email: ana.torres@malachite-mgmt.com


    Gestion du réseau

    Administratrice du réseau

    Yowali Kabamba, caé
    CSAE
    Tel: 416.363.3555 poste 245 
    Courriel: yowali@csae.com

    Partenaires

    Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !