Président

Rick Nickelchok
President
British Columbia Sailing Association
Tel : 778.255.1750
Courriel : Ricknickelchok@gmail.com

Membre du Comité

Barbette Igonia, CAE
President & CEO
British Columbia Electrical Association
Tel : 604.2910.7708 poste 305
Courriel : barbette@bcea.bc.ca
Website : www.bcea.bc.ca


Membre du Comité

Damian Stathonikos, CAE
President 
BOMA BC (Building Owners & Managers Association of BC)
Tel : 604.684.3916 poste 224
Courriel : dstathonikos@boma.bc.ca

Membre du Comité

Nikola Fischerova
Membership Engagement & Event Lead
Downtown Vancouver Business Improvement Association (DVBIA)  
Tel : 604.685.7811 poste 201
Courriel :  Nikola@dtvan.ca


Membre du Comité

Catarina Moreno
Consultant
Ignite Management Services Ltd.
Tel : (778) 522-9417
Courriel : cmoreno@ignitemanagement.ca

Membre du Comité

Jennifer Horsnell
Director of Sales
Tourism Kelowna
Tel : (250) 717-6732
Courriel : jennifer@tourismkelowna.com


Gestion du réseau

Administratrice du réseau

Yowali Kabamba
CSAE
Tel: 416.363.3555 poste 245 
Courriel: yowali@csae.com

Partenaires

Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !