• Présidente

    Gemma Beierback, caé
    Chief Executive Officer / Directrice générale
    Canadian Chiropractic Examining Board
    Courriel: gbeierback@cceb.ca

    Vice-Présidente

    Ashley Janssen
    Co-founder and CEO
    Code and Effect
    Courriel: ashley@codeandeffect.com


    Membre du comité

    Stephanie Lynch
    Business Development Account Manager
    Explore Edmonton
    Courriel: slynch@exploreedmonton.com

    Membre du comité

    Tracy Douglas-Blowers
    Director, Membership & Industry Relations
    Alberta Hotel & Lodging Association
    Courriel: tdblowers@ahla.ca


    Membre du comité

    Dr. Judi Malone, caé
    Chief Executive Officer
    Psychologists’ Association of Alberta
    Courriel: judim@paa-ab.ca

    Membre du comité

    Jessica Hutton
    M.C, Registered Provisional Psychologist Executive Director
    Camrose Open Door Association
    Courriel:  jessica@camroseopendoor.com


    Gestion du réseau

    Administratrice du réseau

    Yowali Kabamba
    CSAE
    Tel: 416.363.3555 poste 245 
    Courriel: yowali@csae.com

    Partenaires

    Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !