Présidente

Sheila Steger
CEO
Alberta College and Association of Chiropractors
Courriel: ssteger@albertachiro.com

Vice-Présidente

Gemma Beierback, caé
Chief Executive Officer / Directrice générale
Canadian Chiropractic Examining Board
Courriel: gbeierback@cceb.ca


Membre du comité

Dr. Judi Malone, caé
Chief Executive Officer
Psychologists’ Association of Alberta
Courriel: judim@paa-ab.ca

Membre du comité

Tracy Douglas-Blowers
Director, Membership & Industry Relations
Alberta Hotel & Lodging Association
Courriel: tdblowers@ahla.ca


Membre du comité

Rudy Friesen
Chief Executive Officer
Lethbridge & District Exhibition
Courriel: Rudy@exhibitionpark.ca

Membre du comité

Jessica Hutton
M.C, Registered Provisional Psychologist Executive Director
Camrose Open Door Association
Courriel:  jessica@camroseopendoor.com


Gestion du réseau

Administratrice du réseau

Yowali Kabamba
CSAE
Tel: 416.363.3555 poste 245 
Courriel: yowali@csae.com

Partenaires

Nos partenaires sont les meilleures entreprises dans leur secteur qui fournissent des produits et / ou services de qualité au secteur associatif – cliquez ci-dessous pour voir par vous-même !